Комплект подшипника ступицы колеса OPTIMAL (Оптимал) 501121
Сторона установки: передний мост, слева, справа
Внутренний диаметр: 62,6 мм
Внешний диаметр [мм]: 74 мм
Ширина (мм): 95 мм
Наружный диаметр 2 [мм]: 139 мм
Ширина 2 [мм]: 74 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 501121 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 62.6 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |