Комплект подшипника ступицы колеса BTA H1B003BTA
Сторона установки: передний мост
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H1B003BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 62.6 мм |
| Диаметр фланца | 139 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |