3 605 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя THERMOTEC D7B012TT
Размеры радиатора: 650 X 439 X 32 mm
Материал: алюминий, полимерный материал
Вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7B012TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 438 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |