
7 480 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя NISSENS 60607A
Размеры радиатора: 520 X 439 X 32 mm
Материал: алюминий, полимерный материал
Вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Версия: EXTERNAL OILCOOLER
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60607A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |