


4 540 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя NRF 55321
Вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером
Зоны кондиционирования: кроме жарких климатических зон
Ширина (мм): 432 мм
Высота [мм]: 650 мм
Толщина [мм]: 34 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55321 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |