
969 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз MEYLE (Мейле) 0252169117
Сторона установки: задний мост
Ширина (мм): 123,2 мм
Тормозная система: ATE
Толщина [мм]: 17,3 мм
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с прижимной пластиной
Высота [мм]: 44,9 мм
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 9117 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |