

701 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз LPR (ЛПР) 05P650
Сторона установки: задний мост
Толщина [мм]: 17 мм
Ширина (мм): 123,1 мм
Высота [мм]: 44,9 мм
Для артикула №: 05P650
Тормозная система: ATE
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P650 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 44.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |