
1 081 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз LPR (ЛПР) 05P649
Сторона установки: передний мост
Специальное транспортное средство: не для служебных автомобилей
Тормозная система: ATE, для автомобилей без усиленного тормозного мех-ма
Толщина [мм]: 20 мм
Высота 1 [мм]: 63,5 мм
Высота 2 [мм]: 64,1 мм
Для артикула №: 05P649
Ширина 1 [мм]: 154,4 мм
Ширина 2 [мм]: 155,1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P649 |
| Производитель | LPR |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |