
1 540 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз MEYLE (Мейле) 0252167720
Сторона установки: передний мост
Специальное транспортное средство: не для автомобилей специального назначения
Ширина 1 [мм]: 155,15 мм
Ширина 2 [мм]: 156,3 мм
Тормозная система: ATE
Толщина [мм]: 19,4 мм
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с прижимной пластиной
Высота 1 [мм]: 63,6 мм
Высота 2 [мм]: 63,7 мм
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 7720 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |