
1 410 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз BOSCH (Бош) 0986495060
Сторона установки: передний мост
Толщина [мм]: 17,5 мм
Ширина [мм]: 151,5 мм
Высота [мм]: 57,5 мм
Высота 1 [мм]: 57,5 мм
Материал: Low-Metallic
Ширина 1 [мм]: 151,5 мм
Толщина 1 [мм]: 17,5 мм
WVA номер: 21643
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 060 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 57.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |