1 271 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз REMSA 038440
Сторона установки: передний мост
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей с ABS
Тормозная система: Ate-Teves
Проверочное значение: E990R-01704/047
Длина [мм]: 150 мм
Высота [мм]: 57,5 мм
Толщина [мм]: 17,5 мм
Вес [кг]: 1,583 кг
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0384.40 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 57.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z3, Z4 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |