1 280 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз MEYLE (Мейле) 0252328717
Сторона установки: передний мост
Толщина [мм]: 17,5 мм
Ширина [мм]: 150,2 мм
Высота [мм]: 57,6 мм
Тип тормоза: Дисковой механизм
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Тормозная система: ATE
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с прижимной пластиной
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 232 8717 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 57.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z3, Z4 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 150.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |