952 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз LPR (ЛПР) 05P757
Сторона установки: передний мост
Толщина [мм]: 17,5 мм
Высота [мм]: 57,5 мм
Для артикула №: 05P757
Тормозная система: ATE
Ширина 1 [мм]: 150,1 мм
Ширина 2 [мм]: 151,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P757 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 57.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2005, 2004, 1998, 2001, 2003, 2002, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |