
1 442 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз TRW (ТРВ) GDB1344
Сторона установки: задний мост
Полезная нагрузка: для повышенной нагрузки, не для повышенной нагрузки
Страна-производитель: США, Канада
Динамика тормоза / движения: для противоблокировочного устройства
Ограничение производителя: ATE
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Проверочное значение: E1 90R 01025/196
Высота [мм]: 44,9 мм
Длина [мм]: 123,1 мм
Толщина [мм]: 17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1344 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | MG 6, Z4, 3, 9-5, #3, Roadster S, Z1 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |