1 150 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз BOSCH (Бош) 0986424484
Сторона установки: задний мост, передний мост
Датчик износа: вкл. датчик износа
Полезная нагрузка: не для повышенной нагрузки
Для тормозного диска толщиной [мм]: 13,5
Для тормозного диска диаметром [мм]: 294
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с прижимной пластиной
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих: 1987474154
Толщина [мм]: 17,3 мм
Высота [мм]: 43,7 мм
Ширина 1 [мм]: 123,1 мм
Тормозная система: ATE
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 484 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | MG 6, Z4, 3, #3, Z1 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |