1 193 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз REMSA 026540
Сторона установки: задний мост
Тормозная система: Ate-Teves
Проверочное значение: E190R-01023/192
Длина [мм]: 123,1 мм
Высота [мм]: 44,9 мм
Толщина [мм]: 17 мм
Вес [кг]: 0,916 кг
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0265.40 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 123.1 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 3, MG X-Power, 9-5, #3, Z1 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |