
721 ₴
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз LPR (ЛПР) 05P675
Сторона установки: задний мост
Специальное транспортное средство: для служебных автомобилей
Тормозная система: ATE, для автомобилей с усиленным тормозным мех-м
Толщина [мм]: 17,3 мм
Ширина (мм): 123 мм
Высота [мм]: 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P675 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | MG 6, Z4, 3, MG X-Power, 9-5, #3, Roadster S, Z1 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |