

2 558 ₴
Тормозной диск TRW (ТРВ) DF2769
Сторона установки: передний мост
Специальное транспортное средство: не для служебных автомобилей
Ходовая часть: для автомобилей без спортивной ходовой части
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр [мм]: 296 мм
Толщина тормозного диска (мм): 22 мм
Минимальная толщина [мм]: 20,4 мм
Диаметр центрирования [мм]: 79 мм
Высота [мм]: 76 мм
Количество отверстий: 5
Размер резьбы: 14,5
фаски 2 [мм]: 120 мм
Обработка: Высокоуглеродистый
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2769 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |