

2 183 ₴
Тормозной диск BOSCH (Бош) 0986478848
Сторона установки: передний мост
Специальное транспортное средство: не для служебных автомобилей
Диаметр [мм]: 296 мм
Толщина тормозного диска (мм): 22 мм
Минимальная толщина [мм]: 20,4 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Диаметр ступицы колеса [мм]: 79 мм
Количество отверстий: 5
Поверхность: лакированный
Обработка: Высокоуглеродистый
Вес [кг]: 7,38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 848 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |