2 221 ₴
Тормозной диск MEYLE (Мейле) 3155213019
Специальное транспортное средство: не для автомобилей специального назначения
Внешний диаметр [мм]: 296 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм): 22,0 мм
Высота [мм]: 76 мм
Количество отверстий: 5
фаски 2 [мм]: 120 мм
Минимальная толщина [мм]: 20,4 мм
Диаметр центрирования [мм]: 79 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 521 3019 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |